How can we help?

You can also find more resources in our Help Center.

10 terms

NÚMEROS DE TELÉFONO

STUDY
PLAY
The number is 794......4000
El número de teléfono de Juan es el 7......94......40......00......
The number is 231......8856......
El número de teléfono de María es el 2......31......88......56......
The number is 274......5505......
El número de teléfono de Carmen es el 2......74......55......05......
The number is 352......0369......
El número de teléfono de Julio es el 3......52......03......69......
The number is 870......4498......
El número de teléfono de Jorge es el 8......70......44......98......
The number is 432......7132......
El número de teléfono de Victoria es el 4......32......71......32......
The number is 516......8943......
El número de teléfono de Antonio es el 5......16......89......43......
The number is 271......2761......
El número de teléfono de Elena es el 2......71......27......61......
The number is 360......7742......
El número de teléfono de Paco es el 3......60......77......42......
The number is 599......7365......
El número de teléfono de José es el 5......99......73......65......